Startseite
Der Verein
Allgemein
Vorstand
Mitgliederversammlung
Ehrungen
Historie
Bilder
Fan Shop
Verein - News
Aktuelles
Fußball
Turnen
Judo
Tischtennis
Volleyball
Rudern
Sportabzeichen
In-La-Wa
Tanzen
Handball
Badminton
Karate
Links
Raffinerielauf
Sidemap
Webimpressum


Kontakt & Öffnungszeiten Satzung Mitgliedsbeiträge Hallenbelegung Statistik Formulare

Belegungsplan der Dreifachhalle am Wochenende

26.11.2018

Datum

Tag

Zeit

Abt.

Ansprech-

Tel.

Feld-

Steider-

Holsten

Halle

Halle

Halle

Bemerkungen

von - bis

partner

Nr.

kamp

Straße


1

2

3

24.11.18

Samstag

9:30-11:30

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

24.11.18

Samstag

11:30-13:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

24.11.18

Samstag

13:00-18:00

Badminton

Michael Moll

94498

x

x

x

Spieltag Badminton - Hobbyliga

24.11.18

Samstag

18:00-21.00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

25.11.18

Sonntag

8:00-20:00

Fußball

Günter Göcking

2421

x

x

x

Hallenkreismeisterschaften

25.11.18

Sonntag

8:00-18:00

Handball

Michael Moll

x

x

x

Badminton Spielbetrieb

01.12.18

Samstag

9:30-11:30

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

01.12.18

Samstag

12:00-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

02.12.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

08.12.18

Samstag

9:30-11:30

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

08.12.18

Samstag

14:00-21:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

08.12.18

Samstag

10:00-17:00

Karate

Christina Krummen

x

09.12.18

Sonntag

8:00-20:00

Fußball

Günter Göcking

2421

x

x

x

Hallenkreismeisterschaften

15.12.18

Samstag

8:30-10:00

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

15.12.18

Samstag

10:00-12:00

Fußball

Jürgen Leifeling

948460

x

x

x

Fussball C1

15.12.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

16.12.18

Sonntag

8:00-16:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

22.12.18

Samstag

10:00-18:00

Karate

Christina Krummen

x

x

x

Karateturnier

27.12.18

Donnerstag

13:00-22:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Volleyball - Schlittenpokal

28.12.18

Freitag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

29.12.18

Samstag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

30.12.18

Sonntag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

31.12.18

Montag

14:00-18:00

KSB

Willi Frenslage

0176-5650789

x

KSB Schulung

04.01.19

Freitag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

05.01.19

Samstag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

06.01.19

Sonntag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

12.01.19

Samstag

8:30-10:00

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

12.01.19

Samstag

10:00-12:00

Fußball

Jürgen Leifeling

948460

x

x

x

Fussball C1

12.01.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

13.01.19

Sonntag

09:00-18:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Endrunde U14

18.01.19

Freitag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

19.01.09

Samstag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

20.01.19

Sonntag

8:00-22:00

Fußball

x

x

x

H&R-Cup

26.01.19

Samstag

9:30-11:30

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

26.01.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

27.01.19

Sonntag

09:00-18:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

02.02.19

Samstag

8:30-10:00

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

02.02.19

Samstag

10:00-12:00

Fußball

Jürgen Leifeling

948460

x

x

x

Fussball C1

02.02.19

Samstag

15:00-21:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

03.02.19

Sonntag

8:00-20:00

Fußball

Günter Göcking

2421

x

x

x

Hallenkreismeisterschaften

09.02.19

Samstag

9:30-11:30

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

09.02.19

Samstag

12:00-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

10.02.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

10.02.18

Sonntag

14:00-20:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

16.02.19

Samstag

9:30-11:30

Fußball

Carsten Jansen

344905

x

x

x

Training D1

16.02.19

Samstag

12:00-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

17.02.19

Sonntag

8:00-20:00

Fußball

Günter Göcking

2421

x

x

x

Hallenkreismeisterschaften

17.02.19

Sonntag

10:00-15:00

Volleyball

Maria Bültmann

940228

x

Punktspiel Volleyball

23.02.19

Samstag

10:00-12:00

Fußball

Jürgen Leifeling

948460

x

x

x

Fussball C1

23.02.19

Samstag

14:00-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

24.02.19

Sonntag

9:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

X

X

X

Spielplan Volleyball

24.02.18

Sonntag

14:00-20:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

02.03.19

Samstag

11:30-13:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Ha

02.03.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

03.03.19

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

09.03.19

Samstag

12:00-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

10.03.18

Sonntag

8:00-21:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

16.03.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

17.03.19

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

22.03.19

Freitag

15:00-19:00

Grundschule

Simone Casper

x

Selbstbehauptungskurs

23.03.19

Samstag

9:00-13:00

Grundschule

Simone Casper

x

Selbstbehauptungskurs

23.03.19

Samstag

12:00-21:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

24.03.19

Sonntag

8:00-13:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

29.03.19

Freitag

15:00-19:00

Grundschule

Simone Casper

x

Selbstbehauptungskurs

30.03.19

Samstag

9:00-13:00

Grundschule

Simone Casper

x

Selbstbehauptungskurs

30.03.19

Samstag

13:00-15:30

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

15.04.19

Montag

9:30-16:00

Gemeinde

Gerweler

x

Kinderstadt Salzbergen

16.04.19

Dienstag

9:30-16:00

Gemeinde

Gerweler

x

Kinderstadt Salzbergen

17.04.19

Mittwoch

9:30-16:00

Gemeinde

Gerweler

x

Kinderstadt Salzbergen

18.04.19

Donnerstag

9:30-16:00

Gemeinde

Gerweler

x

Kinderstadt Salzbergen