Startseite
Der Verein
Allgemein
Vorstand
Mitgliederversammlung
Ehrungen
Historie
Bilder
Fan Shop
Verein - News
Aktuelles
Fußball
Turnen
Judo
Tischtennis
Volleyball
Rudern
Sportabzeichen
In-La-Wa
Tanzen
Handball
Badminton
Karate
Links
Raffinerielauf
Sidemap
Webimpressum


Kontakt & Öffnungszeiten Satzung Mitgliedsbeiträge Hallenbelegung Statistik Formulare

Grossraumhalle Hallen 1, 2 und 3

Belegungsplan Dreifachhalle 1.+2.+3. Drittel

Sommer




Uhrzeit

Montag

Montag

Montag

Dienstag

Dienstag

Dienstag

Mittwoch

Mittwoch

Mittwoch

Donnerstag

Donnerstag

Donnerstag

Freitag

Freitag

Freitag

Samstag

Sonntag


Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3



08:00


































































14:00

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule








14:30

bis 16:30 Uhr

bis 16:30 Uhr

bis 16:30 Uhr

bis 15.30 Uhr

bis 16:00 Uhr

bis 16:00 Uhr

bis 16:30 Uhr

bis 16:30 Uhr

bis 16:30 Uhr

bis 15:30 Uhr

bis 16:30 Uhr

bis 15:30 Uhr



SVA

SVA



Wochenendplan

Wochenendplan

15:00















Spielbetrieb

Spielbetrieb





nur nach Absprache

nur nach Absprache

15:30







mit:

mit:

SVA Volleyball


SVA Volleyball



16:00

SVA Handball

SVA Handball

SVA Volleyball


15:30-17:00


16:00-17:30

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball


16:00-17:00 Uhr

16:00-17:00 Uhr

16:00-17:30

U13/U14

SVA Handball

U 12 Minis

16:00-18:00 Uhr

16:00-18:00 Uhr

16:00-18:00 Uhr

Volleyball

Volleyball

16:30

SVA Volleyball

SVA Volleyball

SVA Volleyball

SVA Handball

Kinder

Kinder

Rote/grüne Liga

SVA Volleyball

Daniela Rosenmüller

16:00 - 18:00

Maria Bültmann

Alexander Haking

Alexander Haking

Alexander Haking

Ingo Piepel

Ingo Piepel

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Jugendliche

Alexander Haking 1474

Alexander Haking 1474

16:30 - 18:00

Agatha Kießner

1474

1474

1474

Tel. 1842

Tel. 1842

17:00

U 12/U13 Jgd. Männlich

Rote/Grüne Liga

U 16 weiblich

17:00 - 18:00

SVA Handball

SVA Handball

U13/U14 Jgd. Weiblich

SVA Volleyball

SVA Volleyball


Konstantin Kahle

Ulla Piepel

Christel Brüning

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

Elke Felix 1430

17:00 - 19:00

17.00-18.30

Badminton

Badminton

17:30

1842

940890

Jugendliche

Jugendliche

U 16 Jugend

U13/U14 Jgd. Weiblich

SVA Volleyball

Lars Moseke

Lars Moseke

Alexander Haking 1474

Alexander Haking 1474

SVA Volleyball

Christel Brüning

Daniela Rosenmüller

17:30-19:00

Tel. 4150077

Tel. 4150077

18:00

SVA Volleyball

SVA Volleyball

SVA Volleyball

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball

17:30-19:30

SVA Volleyball

940890

SVA Badminton

U14/16 Jugend weiblich

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball


18:00 - 20:00

18:00 - 20:00

18:00 - 20:00

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30

Damen 5

18:00 - 19:30

18:00 - 20:00

Elke Felix

18:00-20:00 Uhr

18:00-20:00 Uhr

18:00-20:00 Uhr

Handball

Handball

18:30

Damen 2

Damen

Damen

Erwachsene

Erwachsene männl.

Erwachsene männl.

Anne Becke 9224

Damen 6

SVA Volleyball

Lars Moseke

Alexander Haking

Alexander Haking

Alexander Haking

Alexander Haking

Alexander Haking

Ulla Piepel

Andreas Leifeling

Hermann Timmer

männlich dto.

Alexander Haking 1474

Alexander Haking 1474

Andreas Leifeling

18:30-20:00

4150077

1474

1474

1474

Tel. 1474

Tel. 1474

19:00

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball

Birgit Mersch

SVA Volleyball

Herren 1

SVA Step-Aerobic



18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

19:00 - 20:30

Ingo Piepel 1842

19:00-21:00

19:30

Erwachsene

Erwachsene weibl.

Erwachsene weibl.

Damen 4

Claudia Poggemann

weiblich dto.

Alexander Haking 1474

Alexander Haking 1474

SVA Volleyball

SVA Volleyball

Hermann Timmer


Tel. 948148

20:00

SVA Volleyball

SVA Badminton

SVA Badminton

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball

19:30- 21:30

19:30-21:30

SVA Volleyball

SVA Badminton

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball


20.00-22.00

20:00 - 22:00 Uhr

20:00 - 22:00 Uhr

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

Damen 2

Damen 1

20:00-22:00

20:00 - 22:00

20:00-22:00 Uhr

20:00-22:00 Uhr

20:00-22:00 Uhr

20:30

Herren 1

Lars Moseke

Lars Moseke

Erwachsene männl.

Ulla Piepel

Berthold Trepohl

SVA Volleyball

Ingo Piepel 1842

Lars Moseke

Alexander Haking

Alexander Haking

Alexander Haking


Ingo Piepel 1842

4150077

4150077

Alexander Haking 1474

1842

20:30 - 22:00

4150077

1474

1474

1474

21:00

Damen 3



Claudia Hülsing


21:30


22:00

Bei Hallenbelegungswünschen wird um eine vorherige Absprache mit der Gemeindeverwaltung H. Rausing gebeten.

Der Winterplan gilt von 1. Nov. Bis 31. März

Der Sommerplan gilt von 1. April bis 31. Oktober