Startseite
Der Verein
Allgemein
Vorstand
Mitgliederversammlung
Ehrungen
Historie
Bilder
Fan Shop
Verein - News
Aktuelles
Fußball
Turnen
Judo
Tischtennis
Volleyball
Rudern
Sportabzeichen
In-La-Wa
Tanzen
Handball
Badminton
Karate
Links
Raffinerielauf
Sidemap
Webimpressum


Kontakt & Öffnungszeiten Satzung Mitgliedsbeiträge Hallenbelegung Statistik Formulare

Grossraumhalle Hallen 1, 2 und 3

Belegungsplan Dreifachhalle 1./2./3. Drittel

Winter 2017/2018

01.11.2017




01.11.2017


Zeit

Montag

Montag

Montag

Dienstag

Dienstag

Dienstag

Mittwoch

Mittwoch

Mittwoch

Donnerstag

Donnerstag

Donnerstag

Freitag

Freitag

Freitag

Samstag

Sonntag


Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 1

09:00


































































14:00

Schule bis 14.30

Schule

Schule

Schule bis 14.30 Uhr

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

Schule

SVA Fußball

SVA Fußball

SVA Fußball


14.00 - 16:00

14:00-15:30

14:00-15:30

14:30

bis 16.30 Uhr

bis 16:30

bis 16:30


bis 16:00

bis 16:00

bis 16:30

bis 16:30

bis 16:30

bis 16:00

bis 16:30

bis 16:00

E 2

G 3

F1

SVA

SVA

K. Ricken 64499

Daniel Silies

Udo Tegeder

Wochenendplan

Wochenendplan

15:00












A. Nitsche 6449928

644928

697911

Spielbetrieb

Spielbetrieb






Oliver Sandkötter

nur nach Absprache

nur nach Absprache

15:30

SVA Volleyball

SVA Volleyball





Tel. 015115116253

mit:

mit:

15:30 - 17:00

15.30 Uhr - 17.00 Uhr




16:00



SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball

SVA Volleyball


U13/U14

in Absprache mit Fr.

SVA Handball

SVA Volleyball

SVA Fußball

SVA Fußball

SVA Fußball


16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00 - 17:30

Daniela Rosenmüller

Onken

16.00-18.00

16.00-17.30

16:00 - 17:00

15:30-17:00

15:30-17:00

Volleyball

Volleyball

16:30

SVA Volleyball

SVA Volleyball

SVA Volleyball

Rote /grüne Liga

SVA Volleyball

Volleyball Minis

F-Jugend weiblich 2

U 12 Minis

D 1 Jürgen Leifeling

G 1 C. Piepel

G 2

Ingo Piepel

Ingo Piepel

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

E-Jugend männlich

E-Jugend männlich

F-Jugend weiblich

16:30 - 18:00

Jula Becke Tel. 9224

Maria Bültmann

948460

0175-2271606

St. Bültel 697535

Tel. 1842

Tel. 1842

17:00

U 12/U13 Jgd. Männlich

Rote/Grüne Liga

U 16 weiblich

SVA Fußball

SVA Fußball

SVA Fußball

U13/U14 Jgd. Weiblich

SVA Volleyball

SVA Volleyball


Agatha Kießner

SVA Fußball

SVA Fußball

SVA Fußball


Konstantin Kahle

Ulla Piepel

Christel Brüning

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

Elke Felix 1430

17:00 - 19:00

17.00-18.30


17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

Badminton

Badminton

17:30

1842

940890

E 1

F 2

F 2 Carsten Jansen

SVA Volleyball

U 16 Jugend

U13/U14 Jgd. Weiblich

SVA Volleyball

C 3 Norbert Strotmann

D 3 Franz Brinker

AH/AL

Michael Moll

Michael Moll

Peter Ricken 697969

C. Janßen Tel. 344905

Tel. 344905

17:30 - 19:30

Christel Brüning

Daniela Rosenmüller

17:30-19:00

Tel. 01737279374

94197

Willi Böhmker

Tel. 94498

Tel. 94498

18:00

SVA Volleyball

SVA Volleyball

SVA Volleyball

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball

Damen 5

SVA Volleyball

940890

SVA Badminton

U14/U18 Jugend weiblich

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball


18:00 - 20:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Anne Becke 9224

18:00 - 19:30

18.00-20.00

Elke Felix

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Handball

Handball

18:30

Damen 2

Damen 4

Damen 6


Damen 6

SVA Volleyball

Lars Moseke

Alexander Haking

Alexander Haking

Ulla Piepel

Hermann Timmer

Andreas Leifeling

C-Jugend männlich

C-Jugend männlich

C-Jugend männlich

Andreas Leifeling

18:30-20:00

4150077

C-Jugend männlich

je zur Hälfte

E-Jugend männlich

Tel. 1474

Tel. 1474

19:00

SVA Volleyball

SVA Fußball

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball

Birgit Mersch

SVA Volleyball

Herren 1

SVA Step-Aerobic

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball


19:00-20:00

19:00 - 20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00 - 20:30

Ingo Piepel 1842

19:00-21:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:30

Damen 4 & Damen 6

B 2, N. Gude/M.Naber

SVA Volleyball

SVA Volleyball

Damen 4

Claudia Poggemann

Tel.015781822717

A-Jugend weiblich

je zur Hälfte

A-Jugend männlich

19:30 - 21:30

19:30 - 21:30

Hermann Timmer


Tel. 948148

A-Jugend weiblich

A-Jugend weiblich

A-Jugend weiblich

20:00

SVA Volleyball

SVA Badminton

SVA Badminton

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball

Damen 2

Damen 1

SVA Fußball

SVA Badminton

SVA Handball

SVA Handball

SVA Handball


20.00-22.00

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

Ulla Piepel

Berthold Trepohl

20:00-22:00

20:00 - 22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

20:30

Herren 1

Michael Moll

Michael Moll

Herren

Herren

Herren

1842

SVA Volleyball

Ü50

Lars Moseke 4150077

Alexander Haking

Alexander Haking

Alexander Haking


Ingo Piepel 1842

Training Mannschaft
Hobbyliga

Training Freizeitspieler

20:30 - 22:00

Heinz Wehkamp 2665

Training Mannschaft
und Hobby

Herren / A-Jgd.

Herren / A-Jgd.

Herren / A-Jgd.

21:00

Damen 3



Claudia Hülsing


21:30


22:00

Bei Hallenbelegungswünschen wird um eine vorherige Absprache mit der Gemeindeverwaltung H. Rausing gebeten.

Der Winterplan gilt von 1. Nov. Bis 31. März

Der Sommerplan gilt von 1. April bis 31. Oktober